Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Меню Сайта
Мини Чат
200
Опрос
КАКОЙ БАННЕР ЛУЧШЕ?
Всего ответов: 193
Реклама на сайте
Главная » Архив материалов
Bionic Commando осталось сделать два шажка до релиза: отправиться «на золото» и попасть на полки магазинов. Сегодня Capcom объявила о присвоении экшену Bionic Commando, разрабатываемого шведской студией Grin, окончательной даты релиза. В продажу на территории Северной Америки игра в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 поступит 19-го мая этого года. До европейских потребителей Bionic Commando доберется только 22-го мая. Позже всех получит игру Япония – там ее выход намечен на 25-е июня. 
Впрочем, стоп! Позже всех получат Bionic Commando отнюдь не жители Страны восходящего солнца, а владельцы PC. На вопрос о релизе компьютерной версии Capcom лишь развела руками и сказала «ее выход ожидается только после релиза консольных версий». Но случиться это в любом случае должно летом.

Просмотров: 535 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В нашей новостной ленте мы уже сообщали, что платы Radeon HD 4890 появились в продаже раньше даты ее официального релиза. Кроме того, многие поставщики по всему миру начали прием заказов на эту многообещающую новинку еще в начале недели. Напомним, что ранее датой ее официального выхода было названо 6 апреля, но теперь AMD решила перенести премьеру Radeon HD 4890 на середину следующей недели, а именно на 2 апреля. 
В данный момент стоимость 3D-карт ASUS и Gigabyte с новым GPU составляют примерно 300 долларов. В то же время, поставщики второго эшелона, такие как HIS, готовы продавать свои модели Radeon HD 4890 по цене всего около 260 долларов. Добавив к этому тот факт, что первоначальная цена обычно завышена и со временем снижается, можно оценить уровень средней розничной цены новых ускорителей в 250 долларов США. 
На этом фоне положение замешкавшейся с ответным ходом компании NVIDIA, которая пока даже не может определиться ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (0)

Еще не прошли до конца Resident Evil 5? Отлично! Постарайтесь растянуть удовольствие как минимум на четыре года. А лучше на ближайшие восемь лет, так как следующая часть Resident Evil не появится на горизонте в обозримом будущем. 
В интервью программе The Gadget Show один из продюсеров RE 5 заявил: «Мы еще не решили, будем ли делать Resident Evil 6. Но если будем (Куда вы денетесь, а? – Прим. авт.), это может отнять у нас до восьми лет. Хотя надеемся, что мы сможем обойтись только четырьмя годами разработки». 
Четыре миллиона коробочек с RE 5, отгруженных в магазины аккурат к релизу игры, первые места в различных чартах продаж, хороший прием в прессе – да, судьба Resident Evil 6 однозначно предрешена.

Просмотров: 547 | Дата: 25.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ладно, конкурент – это слишком громко сказано. Скорее это «антикризисная консоль». Да, так звучит гораздо лучше. 
Вчера на GDC 2009 компании Zeebo Inc. и Qualcomm анонсировали новую консоль под названием Zeebo. Она – ни в коем разе не пытается покуситься на потребительскую аудиторию трех столпов игровой индустрии. Zeebo – это консоль, специально разработанная для отсталых рынков. Среди «отставших» значатся Бразилия, Индия, Китай и Россия (гордитесь!). Создатели Zeebo на полном серьезе считают, что в этих странах есть еще множество потребителей, которые не готовы платить огромные деньги за Wii, PS3 или Xbox 360. Скажем, цены в Бразилии на ту же Wii достигают одной тысячи долларов! А вот купить Zeebo будет им по силам - ценник на новую консоль установлен на отметке в 199 долларов. Техническая начинка, правда, подстать цене: 160 мегабайт оперативной памяти, 32-битный процессор ARM11, работающий на частоте 528 Mhz, максимальное р ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Дата: 25.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Сотрудники игрового блогового портала Joystiq на днях опубликовали информацию, основанную на подтверждениях от читателей и собственных анализах, которая более детально описывает новую аппаратную проблему E74 приставки Xbox 360. Для тех, кто еще не в курсе этого нашумевшего в разных кругах события отметим, что данная ошибка появляется вследствие неправильной эксплуатации, заводских дефектов или при износе контактов, вентиляторов и других компонентов видеоприставки. Данная ошибка принесла много проблем некоторым пользователям Xbox 360 по всему миру. 
Но, стоит заметить, что появление E74 все же не носит массовый характер. По словам сотрудников Joystiq было зарегистрировано всего около 70 случаев появления подобной ошибки, что очень мало, учитывая размер аудитории портала. Кроме того, проблема обострилась в ноябре прошлого года, с выходом New Xbox Experience. Наибольший всплеск наблюдался в марте. Во ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Дата: 25.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Релиз второго DLC для Fallout 3 получился не таким уж гладким и безгрешным. Народонаселение сервисов Xbox Live и Games for Windows Live, кинувшееся вчера покупать контент-пак The Pitt, на деле приобрело не отлаженный и готовый к употреблению продукт, а забагованный до смерти и испещренный графическими глюками кусок программного кода. Играть в «это» невозможно. 
Bethesda Softworks, разумеется, упала на колени и сразу же попросила прощение за такой неприятный сюрприз. Сейчас разработчики вместе с Microsoft заняты поиском причины всех бед и багов. На данный момент официальная позиция примерно следующая – один из файлов в The Pitt по «загадочным» причинам оказался поврежден, что и превратило контент в бесполезную массу байт. 
MS уже оперативно убрала с полок своего онлайнового магазина существующую версию The Pitt и объявила, что DLC вернется назад тогда, когда Bethesda Softworks заменит испоганенн ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Дата: 25.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Жанр: Пошаговая стратегия/RPG
Разработчик: Blizzard
Издатель: Blizzard
Минимальные требования: CPU 400 MHz, 128 Mb, 8 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 800 MHz, 256 Mb, 32 Мb Video

Версия патча: 1.22a
Тип: обновление предыдущей версии (1.21b)
Для какой версии игры: Локализованная русская

Список изменений:
Патч добавляет в игру 4 карты, созданные фанатами. Также внесены некоторые изменения в интерфейс, улучшен механизм записи и просмотра реплеев, отрегулирован баланс сил людей, нежити и ночных эльфов, исправлены некоторые небольшие ошибки.

Размер файла: 7.1 Мб
Формат файла: .exe

Скачать:
http://files.gameworld.kz/?67860

Просмотров: 524 | Дата: 25.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Готовьте ваши зонтики! Осенний вал релизов уже практически начался. Открывает затяжной сезон дождей, холодов и уютного времяпровождения за компьютером Brothers in Arms: Hell’s Highway.
Создательство Ubisoft на пару с компанией Gearbox Software сообщило, что Brothers in Arms: Hell’s Highway (PC, Xbox 360, PlayStation 3) официально получила «золотой» статус. Что означает – диски с игрой уже печатаются и вовсю готовятся оккупировать магазины США уже 23-го сентября.

Brothers in Arms: Hell’s Highway – очередное переосмысление событий Второй мировой, а в частности союзнической операции «Огород», ребятами из Gearbox Software. В списке обещаний – великолепная графика, заметно преобразившийся геймплей, как всегда требующий от игроков тактической подготовки, а также непередаваемая атмосфера Второй мировой войны вкупе с чуть ли не голливудским сюжетом. 


Просмотров: 493 | Дата: 25.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Турнир носит название EYE.Foxconn Gaming Festival – как говорят организаторы “это первый в России игровой фестиваль по самым популярным компьютерным соревновательным дисциплинам.” Слова первый, впервые, достаточно часто употребляются в сфере компьютерного спорта, оно и понятно ведь мы развиваемся и движемся вперед, вообще если посмотреть на мир под другим углом, можно заметить что ничего этого никогда не было и проходит это впервые. Но как бы я не мусолил эту тему факт остается факту и мне лишь остается его констатировать. 4-5 октября 2008 года в г.Москва, игровой центр “4GAME” и игровой-центр “ClickNet” распахнет свои двери развесив по стенам плакаты следующих компаний: Foxconn, Pepsi, Razer и EYE sports.

Игровые дисциплины и призовой фонд:

Сounter-Strike 1.6 5v5 Non Profi – призовой фонд 35 000 рублей + мат. платы Foxconn A7DA-S
Counter-Strike Source 5×5 Open – призовой фонд 35 ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Дата: 25.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Никак не успокоившись и выпуская новую версию карты чуть-ли не каждый день Ice Frog выкладывает еще слудующую Dota Allstars 6.56.
Ченджлог Dota 6.56

6.56:
=======

* Улучшены различные различные области ландшафта
* Исправлен очень старый эксплойт который был недавно обнаружен у Рахана
* Исправлена редкая ошибка запускающая сбои в игре
* Некоторые технические улучшения
* Немного исправлен механизм получения денег с башен


* Немного улучшен Magic Stick
* Немного снижена цена на Dust of Appearance
* Снижен колдаун у Assassinate с 30/20/10 до 20/15/10 секунд
* Немного улучшена начальная скорость передвижения у Death Prophet’s
* Улучшена анимация магии у Lucifer
* Снижена начальная сила у Admiral Proudmoore
* Немного уменьшена продолжительность замедления и увеличена стоимость маны у Torrent
* Снижено вычесление АОЕ у Tidebringer
* Понерфен немного Untouch ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Дата: 25.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Форма Входа
Поиск
Друзья сайта
Counter Strike 1.6 Full v35 NonSteam (253.46 Мб) - Скачать cs 1.6 бесплатно
Статистика Сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Mr.Th1eF AKA danJa